ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

30.04.2020  «Законы безопасности»

25 апреля 2020 года в Заводском районе г.Минска подведены итоги районного этапа интернет-конкурса плакатов «Законы безопасности».

Конкурс был организован в соответствии с планом проведения на территории г.Минска дополнительных мероприятий по профилактике преступлений против собственности, в том числе хищений путем использования компьютерной техники, иных правонарушений, утвержденного председателем комитета по образованию Мингорисполкома и начальником ГУВД Мингорисполкома,

На конкурс было представлено 39 творческих работ – плакатов активных учащихся гимназии № 14, СШ №№ 109, 144, 117, 142, 124, 186, 169, 135, 210, 92, 68, 173, 85, ДДиМ «Золак» г.Минска. Возрастной диапазон конкурсантов от 8 до 17 лет.

Свою гражданскую позицию в области правовой культуры ребята отразили в своих работах, которые были распределены по трем номинациям: «Кибермошенничество», «Обучение действиям, обеспечивающим личную и имущественную безопасность», «Безопасность на железнодорожных объектах».

Нелегкая стояла задача перед компетентным жюри конкурса определения 3 лучших авторов плакатов в каждой номинации, которые в дальнейшем представят наш район на городском этапе конкурса. В состав жюри вошли: Шабан Иван Владимирович, инженер-программист IBA PARK, Гудзь Любовь Юрьевна, заведующий сектором отдела технического творчества и спорта МГДДиМ, Угренинова Алла Хамитовна, педагог дополнительного образования объединения по интересам «Академический рисунок» ДДиМ «Золак» г.Минска.

Победителями районного этапа интернет – конкурса стали:

Номинация «Кибермошенничество»

1 место – Ставицкая Юлия, учащаяся ГУО «СШ № 92 г.Минска», педагог Ребковец А.И.;

2 место – Абрамович Диана, учащаяся ДДиМ «Золак» г.Минска, педагог Шамрук И.П.;

3 место – Нагорный Артём, учащийся ГУО «СШ № 68 г.Минска», педагог Шилько А.О.

Номинация «Обучение действиям, обеспечивающим личную и имущественную безопасность»

1 место – Рогалевич Тимофей, учащийся ГУО «СШ № 173», педагог Батура Т.В.;

2 место – Тимошко Гардей, учащийся ДДиМ «Золак» г.Минска, педагог Горская Т.А.;

3 место – Кот Марк, учащийся ГУО «СШ № 173 г.Минска», педагог Батура Т.В.

Номинация «Безопасность на железнодорожных объектах»

1 место – Гайдук Станислав, учащийся ГУО «Гимназия № 14 г.Минска», педагог Корхова О.И.;

2 место – Михайлова Анастасия, учащаяся ГУО «СШ № 142 г.Минска», педагог Шишкова О.В.

3 место – Сарачинский Артём, учащийся ГУО «Гимназия № 14 г.Минска», педагог Балабанович Е.В.

 

Желаем всем представителям Заводского района дальнейших побед в городском этапе интернет-конкурса «Законы безопасности». Болеем за наших!

 


  • Cougar

    Cougar

  • Lions

    Lions

  • Snowalker

    Snowalker

  • Howling

    Howling

  • Sunbathing

    Sunbathing

 

Вверх